Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 35000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа ксеноновая трубчатая ДКсТ 2000 спец
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


