Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 450 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 236 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 55000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Страна производитель | СССР |
Лампа галогенная линейная КГ 220v 2000-3 R7s L=236mm
лампа предназначена для работы в светильниках наружного и внутреннего освещения в электрических сетях переменного и постоянного тока, обеспечивают стабильный световой поток и высокую цветопередачу на протяжении всего срока службы, нечувствительные к резким перепадам температур, применяются для декоративного, акцентного и сценического освещения, подсветки архитектурных объектов, производственных и культурно-спортивных помещений.Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


