Від 25 шт.

Лампа накаливания миниатюрная МН 18-0,1 Е10/13
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05422
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные | |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Напряжение | 18 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 350 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 12 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для электротехнических и радиотехнических устройств |
| Производитель | Завод УЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | E10/13 |
Лампа накаливания миниатюрная МН 18-0,1 Е10/13
ВНИМАНИЕ! МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 25 штук.
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴

