Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2200 час |
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Бактерицидный поток (Вт) | 128 |
| Выделение озона | Да |
| Применение освещения | Для обеззараживания и дезинфекции |
| Страна производитель | СССР |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа дуговая ртутная трубчатая ДРТ 1000 ЛИСМА спец
Лампа применяется как эффективный источник ультрафиолетового излучения в медицине, сельском хозяйстве, в измерительной технике для люминесцентного анализа, в технологических процессах обеззараживания воды, полимеризации и сушки в промышленности, в светокопировальных аппаратах.
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



