
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 27-100 ЛИСМА G5
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01332
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 27 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 15 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3150 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | G5d |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 27-100 ЛИСМА G5 использется в оптических приборах, прожекторах, проекционных установках и других световых приборах для общего, студийного и специального освещения.
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

