Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 40 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P20d/21 |
h2> РН 12-35-1 P20d разного назначения используется в сигнальных и осветительных приборах электрических сетей постоянного и переменного тока частоты 50Гц, где требуются повышенные требования к перепадам температур, ударо и вибростойкости, световой поток и длительность горения резко уменьшаются соответственно при уменьшении или увеличении напряжения.
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴


