Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | Screw Terminals |
рефлекторная лампа предназначенная для специализированного освещения, благодаря высокой яркости и надёжности используется в авиации, сценическом освещении.
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


