
Лампа кварцевая галогенная тепловая КГТ 220-1300 К7s/2.5 Kabel
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00923
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 3600 час |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10.75 мм |
| Длина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для сушки, нагрева и полимеризации |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Гибкий вывод |
| Цоколь | K7s/2.5 |
Лампа КГТ 220-1300 К7s
кварцевая галогенная тепловая лампа, предназначенная для инфракрасного нагрева в различных технологических процессах, обладает высокой эффективностью, так как 85% потребляемой энергии преобразуется в инфракрасное излучение, лампы широко применяются в сушке, термоформовании, обработке пластика и металла, а также в производстве ПЭТ-тары.Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

