
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМн 27-5 ЛИСМА G2,2
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01340
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 2900 К |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 27 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 150 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G22 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 4.1 мм |
| Длина | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 50 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Страна производитель | СССР |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМн 27-5 ЛИСМА G2,2 Применяются в кино- и диапроекторах, оптических и проекционных приборах, в осветительных приборах для фото- и киносъемок, а также в медицинской аппаратуре.
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

