Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 250 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G22 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 53000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Рабочее положение | Вертикальное цоколем вверх |
| Страна производитель | СССР |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 220-2000 ЛИСМА G22
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


