
Лампа накаливания самолетная СМ 13-5 B15s/18
8,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07271
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 37 мм |
| Основные | |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 13 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 130 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 40 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Производитель | Завод ТЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15s/18 |
Лампы накаливания самолетные СМ 13-5 B15s
предназначены для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании на всех типах самолетов и вертолетов, лампы рассчитаны на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50 Гц при пониженном атмосферном давлении и повышенной, до 98% - влажности, механическая прочность самолетных ламп обусловлена главным образом вибрациями при их эксплуатации.Информация для заказа
- Цена: 8,64 ₴

