Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 5000 Вт |
| Напряжение | 110 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 520 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 126000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Гибкий вывод |
| Цоколь | Kabel |
Лампа галогенная линейная 110v 5000w КГ Kabel L=520mm
лампа предназначена для работы в светильниках наружного и внутреннего освещения в электрических сетях переменного и постоянного тока, обеспечивают стабильный световой поток и высокую цветопередачу на протяжении всего срока службы, нечувствительные к резким перепадам температур, применяются для декоративного, акцентного и сценического освещения, подсветки архитектурных объектов, производственных и культурно-спортивных помещений.Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


