
Лампа различного назначения PH 12-30 Е27
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06462
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 31 мм |
| Длина | 86 мм |
| Основные | |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 389 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
PH 12-30 Е27 разного назначения
используется в сигнальных и осветительных приборах электрических сетей постоянного и переменного тока частоты 50Гц, где требуются повышенные требования к перепадам температур, ударо и вибростойкости, световой поток и длительность горения резко уменьшаются соответственно при уменьшении или увеличении напряжения.Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

