
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМн 27-27 ЛИСМА спец G3.2
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01335
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 27 Вт |
| Напряжение | 27 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 18 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 86 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Жесткий вывод |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМн 27-27-1 ЛИСМА спец с удлиненными выводами G3.2
применяется в смотровом приборе РВП-496 для осмотра и выявления дефектов (трещин, раковин, забоев, рисок) на лопатках компессора турбины, на внутренних деталях и сборочных единицах камеры сгорания двигателей (жесткий эндоскоп).Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

