
Лампа различного назначения РН 6-7 спец
17,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06493
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 15 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 20 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 90 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | СПЕЦ |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа РН 6В 7Вт двухконтактная разного назначения
используется в сигнальных и осветительных приборах электрических сетей постоянного и переменного тока частоты 50Гц, где требуются повышенные требования к перепадам температур, ударо и вибростойкости, для фотоколориметров однолучевых КФО.Информация для заказа
- Цена: 17,28 ₴

