
Лампа накаливания прожекторная зеркальная ПЖЗ 24-500-3 P40s/41
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01322
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 150 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 112 мм |
| Длина | 170 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 13200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для прожекторов различного назначения |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | P40s |
Лампа накаливания прожекторная зеркальная ПЖЗ 24-500-3 P40s
специализированная лампа, применяемая в осветительных приборах, прожекторах, сценическом освещении, сигнальных устройствах, железнодорожной технике, используются в технике, где важна направленность светового потока и рассчитаны на работу в условиях высокой температуры и вибрации.Информация для заказа
- Цена: 216 ₴

