Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 40 В |
| Мощность | 1.12 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 800 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Груша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шахт и рудников |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P20d/21 |
Лампа рудничная Р 40-1,2-1 P20d предназначена для использования в головных, ручных и сигнальных аккумуляторных светильниках для шахтных разработок, обладает высокой механической прочностью и способна выдерживать многократные ударные нагрузки.
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴


