
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 220-500-2 E27/30
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01045
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 170 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 66 мм |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для театров |
| Страна производитель | СССР |
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 220-500-2 Е27
специализированная лампа, применяемая в осветительных приборах, прожекторах, сценическом освещении, сигнальных устройствах, железнодорожной технике, используются в технике, где важна направленность светового потока и рассчитаны на работу в условиях высокой температуры и вибрации.Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

