
Лампа накаливания оптическая ОП 8-9 Е10
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 05833
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 33 мм |
| Основные | |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 8 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 60 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 85 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип лампы | Специальная |
| Цоколь | E10/13 |
Лампа накаливания оптическая ОП 8-9 Е10
предназначены для использования в различных оптических устройствах и приборах.Информация для заказа
- Цена: 33 ₴

