
Лампа накаливания светоизмерительная СИРШ 6-100 Е40
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07249
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 155 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 2850 К |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Рабочее положение | Вертикальное цоколем вниз |
| Страна производитель | СССР |
| Тип лампы | Специальная |
Лампа накаливания светоизмерительная СИРШ 6-100 Е27
лампа предназначена для воспроизведении опорных температур и высоких однородных яркостей на большой поверхности.Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

