Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Форма лампочки | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Страна производитель | СССР |
| Тип лампы | Специальная |
| Тип цоколя | СПЕЦ |
| Цоколь | B5 |
Лампа накаливания оптическая ОП 6-3 B5 спец
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


