Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 6.6 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 750 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 620 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P28s/24 |
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 6,6-45 P28s/24
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


