Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 0.2 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Гибкий вывод |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа накаливания сверхминиатюрная красная СМНК 6-80-2 б/ц
лампа используется в радио- и электронной технике, авиации, ракетной технике, медицине, в различных приборах и устройствах в качестве индикаторных, канальных и осветительных элементов.Информация для заказа
- Цена: 9 ₴


