
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГСМ 12-40 ЛИСМА 2П/спец
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08219
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 2900 К |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 765 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | 2П/СПЕЦ |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГСМ 12-40 ЛИСМА 2П/спец
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

