Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Ртутная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Штырь |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | SFa9-2 |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Форма лампочки | Шаровая кварцевая колба |
| Рабочее положение | Вертикальное ± 10° |
Лампа дуговая шаровая ДРШ 100-2 SFA9-2
Лампа короткодуговая, разрядная, сверхвысокого давления, ультрафиолетовая, непрерывного действия, предназначена для ипользования в качестве точечного источника коротковолнового УФ-излучения в фотолитографическом оборудовании микроэлектроники, в флуоресцентной микроскопии, в микрофотолитографии.Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


