
Лампа накаливания навигационная СГВ 2,5-0,24А B15s
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07240
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 0.24 Вт |
| Напряжение | 2.5 В |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 17.5 мм |
| Длина | 44 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2.7 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15s/18 |
| Страна производитель | СССР |
Лампа накаливания навигационная СГВ 2,5-0,24А B15s
применяются для навигационной сигнализации. Они выдерживают длительную вибрацию, ударные перегрузки и повышенную влажность.Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

