
Лампа накаливания оптическая ОП 6-0,25 B9s спец
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05814
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Ток потребления | 250 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 6 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 6 В |
| Напряжение | 6 В |
| Срок службы ламп | 600 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | B9s/14 |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Форма лампочки | Миниатюрная |
Лампа накаливания оптическая ОП 6-0,25 B9s в специальном защищенном исполнении
Лампы ОП 6В 0.25А предназначены для использования в различных оптических устройствах и приборах.
Вариант исполнения с защищенной колбой утопленной в корпус цоколя.
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

