вверхвниз

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 108 мм |
| Основные | |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 5 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Груша |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для судов |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P28s/24 |
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 24-220 P28s/24 (старое название ПЖ-25) предназначена для посадочной фары ФС-155 и судового прожектора К-35 второй модификации для сети 24 В, так же может использоваться в прожекторах различного назначения - судовых, авиационных, железнодорожных и театральных.
Лампы поставляютя от заводов-изготовителей МЭЛЗ или СЭЛЗ.
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


