Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 27 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 27-30-1 ЛИСМА спец
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


