
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 6,6-100 ЛИСМА R7s
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01375
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 15 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 700 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Длина | 64 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2150 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Контакт |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 6,6-100 ЛИСМА R7s
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

