Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 83 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 127 В |
| Мощность | 0.2 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Неоновая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для визуальной индикации |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
Лампа индикаторная неоновая ТН-30-2 E27
Индикатор тлеющего разряда неоновый ТН-30-2 применяется для визуальной индикации в качестве индикаторных, сигнальных элементов в различных электротехнических и радиотехнических устройствах.Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


