
Лампа накаливания оптическая ОП 4-4-2В 1Ф-С11-1
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05811
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма лампочки | Шарик |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 4 В |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 50 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | 1Ф-С11 |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
Лампа накаливания оптическая ОП 4-4-2В 1Ф-С11-1
лампа предназначены для использования в различных оптических устройствах и приборах.Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

