
Лампа накаливания сверхминиатюрная СМН 10-55 спец.
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07317
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 0.55 Вт |
| Напряжение | 10 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1500 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина | 9 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампы накаливания самолетные СМН 10-55 спец
предназначены для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании, в системах автоматики и управления на всех типах самолетов и вертолетов, лампы рассчитаны на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50Гц при пониженном атмосферном давлении и повышенной, до 98% - влажности, механическая прочность самолетных ламп обусловлена главным образом вибрациями при их эксплуатации.Информация для заказа
- Цена: 9 ₴

