Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2700 час |
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Бактерицидный поток (Вт) | 39 |
| Выделение озона | Да |
| Применение освещения | Для обеззараживания и дезинфекции |
| Страна производитель | СССР |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа дуговая ртутная трубчатая ДРТ 400 ЛИСМА спец
Лампа применяется как эффективный источник ультрафиолетового излучения в медицине, сельском хозяйстве, в измерительной технике для люминесцентного анализа, в технологических процессах обеззараживания воды, полимеризации и сушки в промышленности.
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


