Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Напряжение | 85 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Тип лампы | Неоновая |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для электротехнических и радиотехнических устройств |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15s/19-1 |
Лампа индикаторная миниатюрная МН-11 B15s/19-1
индикаторы тлеющего разряда, в которых свечение тлеющего разряда используется для визуальной индикации.Информация для заказа
- Цена: 21 ₴


