Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Тип лампы | Ртутная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 122 мм |
| Длина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 36000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Страна производитель | СССР |
| Тип облучателя | Открытого типа |
Лампа дуговая ртутная иодидная ДРИ 400-5 E40
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴


