
Лампа дуговая ртутная шаровая ДРИШ 4000 SFa21-12
2 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03908
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 4000 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 405 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 370000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | SFa21-12 |
Лампа дуговая ртутная шаровая ДРИШ 4000 SFa21-12
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴

