Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 61 мм |
| Основные | |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 100 |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места |
| Производитель | Завод СЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
Лампа накаливания местного освещения МО 12-15 A CL E27
Лампы накаливания местного освещения МО, в отличие от традиционных ламп накаливания, имеют ряд неоспоримых преимуществ: комфортный спектр освещения, быстрое зажигание и, что немаловажно, устойчивость к перепадам напряжения.
Данный вид ламп широко применяется при освещении технологического оборудования, например, станков или рабочих мест в производственных помещениях и помещениях с повышенной влажностью - гаражи, погреба, строительные площадки.
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴


