Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Мощность | 120 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 250 час |
| Тип лампы | Ртутная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа ртутно-кварцевая сверхвысокого давления СВД 120А спец
лампа является мощным концентрированным источником излучения в видимой и ультрафиолетовой частях спектра, предназначается для использования в проекционных приборах и для лабораторных работ (требуется защита персонала от действия мощного ультрафиолетового излучения лампы).Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


