Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 950 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места |
| Страна производитель | СССР |
Лампа накаливания местного освещения МО 24-60 A CL Е27
предназначены для освещения рабочих мест в производственных помещениях и помещениях с повышенной влажностью (гаражи, погреба, строительные площадки и т.д.) при напряжении 24 В.Информация для заказа
- Цена: 12 ₴


