Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 6.8 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 90 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Тип лампы | Неоновая |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для визуальной индикации |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Гибкий вывод |
| Форма лампочки | Миниатюрная |
| Цоколь | Без цоколя |
Лампа миниатюрная неоновая МН-6 б/ц с гибкими выводами
Индикатор МН-6 применяется для декоративной подсветки и световой индикации.Информация для заказа
- Цена: 18 ₴


