| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Напряжение | 6 В |
| Мощность | 0.48 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для электротехнических и радиотехнических устройств |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Свободные выводы |
| Форма лампочки | Сверхминиатюрная |
| Цоколь | Без цоколя |
Лампа накаливания сверхминиатюрная СМН 6-80-2 безцокольная
Лампы накаливания сверхминиатюрные СМН 6-80-2 без цоколя (со свободными выводами) относятся к категории специальных ламп с повышенной надежностью и используются в радио- и электронной аппаратуре в качестве индикаторных, сигнальных и осветительных элементов, к габаритам которых предъявляются требования быть соразмерными с малыми габаритами этих приборов и устройств (размеры ламп как у современных 3-миллиметровых светодиодов). В «досветодиодную» эпоху являлись единственным приемлемым вариантом для миниатюрных индикаторов.
Лампы обладают высокой механической прочностью и виброустойчивостью, рассчитаны на работу при температурах от -60 °С до +120 °С при любой влажности и пониженном давлении. Сверхминиатюрные лампы нашли применение в авиации, ракетной технике, медицине, гирляндах, для подсветки циферблатов часов. Несмотря на малую потребляемую мощность 0.48 Вт, свет таких ламп всегда виден из любого места хорошо освещенной комнаты.
Вы можете купить лампу СМН 6-80-2 с доставкой в интернет-магазине «Світло» используя форму заказа у нас на сайте или позвонить нашим менеджерам для получения дополнительной информации и консультации перед оформлением заказа.
Subminiature Incandescent Lamp CMH 6-80-2 without base
- Цена: 27 ₴


