
Лампа накаливания самолетная зеркальная СМЗ 12-15 Р30d
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07307
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 150 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 180 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P30d/10.3-1 |
Лампа накаливания самолетная зеркальная СМЗ 12-15 Р30d
лампа малогабаритная предназначена для использования в авиации и других транспортных средствах, обладает зеркальным покрытием, которое помогает направлять световой поток, обеспечивая эффективное освещение, лампы рассчитаны на работу в условиях пониженного атмосферного давления и повышенной влажности (до 98%), а также выдерживают вибрационные и ударные нагрузки.Информация для заказа
- Цена: 96 ₴

