
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 6-10 ЛИСМА G4
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01393
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 31 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 140 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Страна производитель | СССР |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 6-10 ЛИСМА G4
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

