
Лампа накаливания самолетная СМ 28-0,05 S6s/10
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07286
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 5.5 мм |
| Длина | 17 мм |
| Основные | |
| Мощность | 1.4 Вт |
| Напряжение | 28 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Миниатюрная |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Производитель | Завод ОЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Софитный |
| Цоколь | S6s/10 |
Лампа накаливания самолетная миниатюрная СМ 28-0,05 S6s/10
- Применяется в качестве индикаторных, сигнальных и осветительных элементов в кабинах самолетов и троллейбусов, в приборных панелях, в мнемосхемах и в щитах автоматики, а так же может использоваться в медицинской технике и радиотехнике.
Лампа СМ-37 (старое название)
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

