
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМн 24-150-1 ОЭЛЗ G6.35
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01292
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G6.35 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4700 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Завод ОЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМн 24-150-1 ОЭЛЗ G6.35 - благодаря малым габаритным размерам и концентрированному телу накала широко используются в качестве высокоинтенсивных источников света в оптических приборах, осветительных прожекторах для кино- и телесъемок, в кино- и диапроекторах, в светильниках местного освещения и т.д.
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

