Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Напряжение | 200 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Тип лампы | Неоновая |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 15.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для визуальной индикации |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15/17s |
Лампа индикаторная неоновая ТН 0,9 B15s/17
bндикатор неоновый ТН 0,9 применяется в качестве индикаторных, сигнальных элементов в различных электротехнических и радиотехнических устройствах.Информация для заказа
- Цена: 2,60 ₴


