Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Основные | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1600 час |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 32000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа дуговая ксеноновая ДКсЭл 1000-5 лампа сверхвысокого давления применяется в качестве осветителя в кинопроекционной аппаратуре.
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴


