
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 50-500-1 P40s/41 ЛИСМА
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01363
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 50 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 560 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 158 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 11000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для железнодорожного транспорта |
| Рабочее положение | Вертикальное цоколем вниз |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | P40s |
Лампа накаливания прожекторная ПЖ 50-500-1 P40s/41 ЛИСМА
Лампа прожекторная ПЖ 50В 500Вт с цоколем Р40ѕ предназначена для использования в железнодорожных прожекторах подвижного состава (головной свет). При эксплуатации лампы включаются на короткие промежутки времени, они рассчитаны на малый срок службы, обеспечивая большую габаритную яркость Лампы имеют фокусирующие цоколя, что обеспечивает быструю замену и высокую эффективность при работе.
Аналоги (под заказ):
Лампа прожекторная светодиодная ET-151.00 50/110-50 P40s ELPO
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

