Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Тип лампы | Ртутная |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Срок службы ламп | 900 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 170000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СССР |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
Лампа дуговая иодидная ДРИ 2000-1М E40
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


